Как и с кем необходимо правильно оформить документ при передачи денег на лечение пострадавшему при ДТП.

• г. Ростов-на-Дону

Как и с кем необходимо правильно оформить документ при передачи денег на лечение пострадавшему при ДТП., если он согласен написать расписку, что не имеет притензий?

Ответы на вопрос (2):

Марина, рекомендую в писмьменной форме составить такой документ: Расписка

Я ф.и.о принял деньги в сумме ХХХ от ХХХ вследствии возмещения материального ущерба и компенсации морального вреда, полученого мною в результате ДТП, произошедшего ХХХ на проспекте ХХХ. Претензий к ЭЭЭ не имею.

дата, подпись

Марина только учтите,что пострадавший имеет право требовать еще и за моральный вред