Как правильно оформить форму расписки при передаче отремонтированной машины, чтобы пострадавший не имел претензий

• г. Тюмень

Стал виновником ДТП. Машину пострадавщего делаю сам. Где взять форму расписки или как её написать правильно что он претензий не имеет при передачи отремонтированой машины. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (7):

Добрый вечер

Такие ситуации сплошь и рядом, даже берут расписки а потом - опа и в суд, но составление расписок - платная услуга консультантов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Стал виновником ДТП. Машину пострадавщего делаю сам. Где взять форму расписки или как её написать правильно что он претензий не имеет при передачи отремонтированой машины.

можно обратиться к любому нотариусу.

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Адрес электронной почты, внизу ответа. С уважением.

Пишите в произвольной форме, указывайте какие работы произведены, в какой срок и при каких обстоятельствах, обязательно указать, что "претензий к качеству и срокам не имею"

Где взять форму расписки или как её написать правильно что он претензий не имеет при передачи отремонтированой машины. Спасибо за ответ.

В свободной форме - какие повреждения, что отремонтировано, претензий не имеется с указанием паспортных данных и подписями обоих + фото сделайте.

Россписку пишет в произвольной форме

Я, ФИО. получил свой а/м, в технически исправном состоянии. Претензий к ФИО не имею. Дата. подпись.

Составьте в прои звольной форме с указанием паспортных данных обязательно и прописными буквами чтобы написал побольше. Для почерковедческой экспертизы требуется много текста. Надо верить в хорошее.