Гражданский муж со своей сестрой оформляет доверенность во время его состояния опьянения, в результате чего она продает наследственную квартиру, не давая ему деньги, несмотря на его алиментные обязательства и трех

• г. Владивосток

Гражданский муж сильно пьет. Ево систра воспользовавшись его состоянием попросила оформить доверенность. Она прадола квартиру, доставшиюся им по наследству от отца Денег ему не довала, Также у него есть алиментные обязательства. Три месяца являеться по ним должником.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предпринять следующее:

1. Если известен адрес проданной квартиры, то нужно обратиться в отдел Росреестра и получить выписку из ЕГРП по данной квартире. В этом документе вы увидите данные человека, который купил квартиру.

2. Нужно получить справку из наркодиспансера о том что гражданский муж страдает алкогольной зависимостью.

3. Нужно обратиться в суд с иском к покупателю квартиры о признании сделки недействительной, поскольку она была совершена сестрой на основании доверенности выданной недееспособным человеком.