Перевозка сливочного масла в газели - требуемые документы и условия для оптовых закупок и продаж

• г. Сургут

Хочу перевозить сливочное масло в газели. По 1-3 тонны. Нужны ли какие то документы на груз? Закупка у оптовиклв, продажа так же, оптовикам. Перевозки по россии.

Ответы на вопрос (1):

Конечно должен быть полный пакет сопроводительных документов на товар, путевой лист и т.п.