Проблемы с регистрацией наследственного автомобиля из-за долгов отца - как выкупить машину и предотвратить претензии других наследников?

• г. Саратов

У меня умер отец. Наследниками на его автомобиль являюсь я, жена и не совершенно летняя дочь, я хочу выкупить автомобиль, у всех нас уже есть документ о том, что мы вступили в наследство и собственники, у несовершенно летней дочери я уже выкупила долю, перевела на ее счёт и ее мать получила раздрешение на продажу машины. Проблема в том, что машина в запрете на регистрацию стоит, из за долгов отца. Я бы хотела выкупить сейчас а с запретом решать суть позже. Как это оформить, что бы другие наследники уже не притендовали на машину.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если стоит запрет на регистрационные действия, никак не оформите. Выплачивайте долги, снимут запрет.