Срок в 15 дней уже прошёл, грозит ли нам за это что то?

• г. Санкт-Петербург

Компания имеет Лицензию на торговлю спиртными напитками (срок до октября 2012 г), сменили юр.адрес, что теперь делать с Лицензией, нужно ли её менять, или получать по новой? Срок в 15 дней уже прошёл, грозит ли нам за это что то?

Спасибо за ответ.

Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Уведомить лицензирующий орган, с приложением документов подтверждающих смену юридического адреса.