Проблема с непорядочным юристом - куда обратиться и что делать?

• г. Новосибирск

) И ещё один человек в копилку с Пикабу. Вообщем суть вопроса. Два года назад обращался к юристу по поводу банкротства физ. лица. Есть договор с ИП, есть расписка что он получил деньги от меня. По факту работу он не сделал от слова совсем, первоначально кормил завтраками, теперь совсем пропал. Телефон, сообщения и т.д. не отвечает. Где был его офис его нет. Куда обращаться?) Что писать, кому плакать?)

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию по факту мошенничества, либо причинения ущерба путем злоупотребления доверием.

Уточните данные п ИП, обращайтесь в суд.