Проблема с паспортом в салоне красоты - опухшие губы, отказ от оплаты и отсутствие договоренности

• г. Краснодар

Я в салоне красоты делала губы и оставила паспорт в залог через два дня губы опухли и вылезли болячки и я отказалась плотить за иньекцию губ, расписки не какой неписала. Уже как год немогу в салоне забрать паспорт она требует денег и неотдает мне паспорт.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Если Вы сможете доказать факт удержания паспорта, то обращайтесь с заявлением в полицию. А не проще другой паспорт получить взамен утраченного?

Добрый вечер, Люба. На Вашем месте нужно записать Ваш с мастером разговор на телефон, чтобы разговорить ее и она скажет, что паспорт у нее и она не отдаст его пока Вы не оплатите. Вот после этого идете в полицию и пишете заявление о том, что мастер удерживает Ваш паспорт в качестве залога. Удачи.