Если это право юриста. А не обязанность. То не стоит и навязывать свои платные услуги.!

• г. Москва

Если это право юриста. А не обязанность. То не стоит и навязывать свои платные услуги. !

Ответы на вопрос (3):

Никто из юристов, зарегистрированных на сайте вам вообще ничего не навязывал и даже слова плохого не сказал и даже посоветовали жалобу написать...

Это неправомерно, пишите жалобу в прокуратуру, лучше сразу в генеральную

Какую конкретно помощь вы хотите получить?

Какая сердитая! А что не так?

А вопрос то какой у вас,