Нигде не могу найти информацию помогите пожалуйста.

• г. Березники

Нигде не могу найти информацию помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

По указанным вам статья УК РФ в декабре изменения не вносились!

Здравствуйте.

По какому вопросу?

Воспользуйтесь кнопкой "уточнить" под данным ответом.

Хочу узнать, какие документы требуются для торговли "бестабачным снюсом" (Жевательной смесью с никотином, но без табака)

1) В ларьке или магазине?

2) Без определённого места торговли, например дома.

Заранее спасибо!

Консультации по коммерческим вопросам оказываются на платной основе. Выбирайте любого юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения.