Могу ли я как-то подать в суд за моральный либо какой другой ущерб?

• г. Москва

У меня однажды закончились наличные, решила снять с карты, банкомат ее заглотил. Я ее заблокировала, позвонив в службу банка, мне сказали прийти тогда когда ее вынут, В ЭТО же отделение сбербанка. Сегодня я пришла, после долгих поисков мне сказали что моей карты нет. Сказали ехать в другое отделение, но деньги нужны срочно, нужно ехать в другую страну, и карта нужна была после обеда. Могу ли я как-то подать в суд за моральный либо какой другой ущерб? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, можете. Вы пострадали от бездействия банка. Пишите если будут вопросы.