Права на квартиру от МО РФ при увольнении в запас при наследстве и продаже жены

• г. Владивосток

Военнослужащий, выслуга 20 календарных лет. В наследство от родителей досталась 1/3 дома (14 кв.м.). Была квартира в собственности у жены (54 кв.м). Жена продала её 3 года назад. Положена ли квартира от МО РФ при увольнении в запас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только когда истечет ПЯТЬ лет со дня продажи квартиры женой

УДАЧИ ВАМ