Как провести разусыновление в ситуации, когда сын не является биологическим отцом ребенка

• г. Приморско-Ахтарск

Знакомая девушка моего сына обьявила, что беременна. Когда ребенок родился я настояла что бы он его признал. Сын усыновил мальчика. Я сама была в подобной ситуации и воспитывала сына сама. Теперь когда ребенку три года, сделали генетическую экспертизу. Мой сын не является отцом ребенка. Как в данной ситуации можно провести разусыновление? (Вместе они не жилии совместного хозяйства не вели.)

Ответы на вопрос (1):

Нина Петровна,добрый день! Да, возможно в судебном порядке. При необходимости обращайтесь, звоните 89180378512.Желаю удачи