Как поступить, если получено письмо от Эйвона о долге на 27,475 рублей и отсутствует возможность его погасить в срок?

• г. Челябинск

Можно узнать мне пришло письмо с эйвона долг вместе с пениями составил 27,475 рублей пишут что нужно заплатить в течении пяти дней если не заплатят передадут документы в суд! Заплатить не могу так как маленький ребенок на иждевении не работаю денег нет платить не чем! Что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Ожидайте судебного приказа. Далее в течение 10 дней подавайте возражения на его исполнение. Суд. приказ будет отменен. Пока так.

Ничего не делать.

Пусть "передают документы в суд".

Правда, ждать придётся долго.

Здравствуйте, Юлия.

Вы получили продукцию AVON на реализацию, продали его, выручили деньги - оплатите Ваш заказ.