История бесконечных судебных разбирательств - Муж не выплачивал кредит банку, суд отменил ранее вынесенное приказание, но банк не сдается

• г. Новосибирск

Муж перестал платить 2014 году банку, а 2018 в августе подали в суд, суд вынес постановление в пользу банка. Тогда муж написал об отмене судебного приказа сылаясь на срок исковой давности, суд отменил приказ. Но банк долго себя не стал ждать он снова подал в суд и суд присудил кредит, хотя мы писали что срок исковой давности вышел.

Ответы на вопрос (1):

Пишите апелляционную жалобу.