Как правильно написать ходатайство следователю, чтобы забрать машину со штраф стоянки. Проходит по уголовному делу как вещь док.

• г. Сегежа

Как правильно написать ходотайство следователю, чтобы забрать машину со штраф стоянки. Проходит по уголовнрму делу как вещь док.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ходатайство можете написать в произвольной форме и своими словами.

В целях экономии Ваших денежных средств Постановление о передаче Вам Вашего автомобиля должно содержать информацию о том, что с Вас не нужно получать плату за услуги специализированной стоянки, а также платы за услуги авто эвакуатора.