Возможно ли заниматься животноводством и строить сооружения на земле с разрешенным использованием сельскохозяйственного производства или необходимо переводить в кфх?

• г. Заволжье

У меня имеется земля в собственности с\х вид разрешенного использования сельскохозяйственного производства. Могу ли я на это земле заниматься животноводством и построить какието сооружения (забор, домик для сторожа, ангар для транспорта) или придется переводить в кфх?

Ответы на вопрос (1):

полагаю это возможно без изменения назначения земель и кфх если не будет на участке капитальных строенией.