Можно ли заниматься дачным хозяйством на земле сельскохозяйственного назначения?

• г. Всеволожск

У меня земельный вопрос.

В собственности земля сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства.

Могу ли я на этой земле заниматься обычными посадками без производственных масштабов для себя лично, построив при этом домик дачного типа, не переводя эту землю.

Ответы на вопрос (1):

Да, без проблем, т.к. цель при этом не меняется.