Я попал в ДТП, но дело стагнирует - что делать?

• г. Тюмень

4 ноября я попал в дтп в исетске. После аварии ничего не помню. Месяц пролежал в больнице. Схема дтп составлена без моего участия, меня до сих пор не допросили сотрудники дпс. приходила повестка, но я ехать туда не могу по состоянию здоровья. Адвокат есть но дело с места не двигается. Что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Какой степени тяжести вред здоровью вам был причинен в результате ДТП? Кто признан виновным? ответьте без этих вопросов дать консультацию по инету или без изучения материалов дела невозможно! Смените не компетентного адвоката!