если суд отказал в рассрочке исполнения решения суда

• г. Новосибирск

Если суд отказал в рассрочке исполнения решения суда, можно ли написать заявление об отсрочке и можно ли указать те же причины.

Ответы на вопрос (2):

Можно просить об отсрочке. Но надо по-другому аргументировать свою просьбу. Иначе Вам будет отказано.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Рассрочка и отсрочка разные вопросы.

В отсрочке же Вам не отказывали, значить можно подавать.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли после окончания срока отсрочки исполнения решения суда подать заявление на рассрочку исполнения решения или на отсрочку повторно? А также в первичном заявлении на отсрочку можно ли в нем просить суд о рассрочки исполнения после окончания срока действия отсрочки?

Суд отказал в рассрочке исполнения решения суда. Можно ли после этого подать заявление об отсрочке исполения решения суда.

Я подал заявление в районный суд на рассрочку уплаты задолженности по решению суда но мне отказали в рассрочке. Могу ли я вторично подать данное заявление в тот же районный суд, нужно ли мне в заявлении указать другую причину, по которой я хочу получить рассрочку, и могут ли мне отказать во вторичном рассмотрении по причине - указания той же причины рассрочки. Заранее спасибо.

Пжл, если суд отказал в отсрочке можно ли подать заявление на рассрочку исполнения решения суда. Суд с банком.

Сложилась ситуация, что суд отказал в рассрочке исполнения решения суда. Банк сам предложил рассрочку, было внесено несколько платежей. Сейчас возможности платить нет. банк снова отдал исполнительный лист на взыскание. Можно ли написать заявление на отсрочку и здесь же указать другую сумму, так как часть долга уже выплачена.

Можно ли подать заявления об отсрочке и рассрочке исполнения решения ссуда следующим образом:

- вначале подать заявление на отсрочку (пока состою на бирже труда)

- после окончания срока отсрочки на рассрочку.

Был суд по отсрочке исполнения решения суда. Долг банку. Суд отказал, апелляция тоже. Можно ли подать заявление на рассрочку исполнения решения суда по тем же причинам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня был суд по отсрочке исполнения решения. Получен отказ. Буду писать частную жалобу. В случаи отказа можно ли написать заявление о рассрочке и указать те же основания.

Если суд отказал в удовлетворении требований о предоставлении рассрочки исполнения решения суда, могу ли я потом подать заявления о рассрочке исполнения решения суда?

Скажите, пжл было подано заявление на отсрочку исполнения решения суд. Суд отказал, апелляция тоже, можно ли на следующий день после апелляции подать заявление на рассрочку исполнения решения суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение