Получено письмо от мирового суда Северского района о задолженности по договору займа - что делать?

• г. Краснодар

Мне пришло письмо от мировой суд Северский район. Это район где я живу. В письме копия определения частная жалоба АО ЦДУ о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности по договору займа. Но ни суммы задолженности ни каких уведомлений до этого я не получала. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам в 10-суточный срок надо написать заявление об отмене судебного приказа. Ознакомтесь с материалами гражданского дела.

Пойти в этот суд и написать заявление на отмену приказа, ввиду того, что заявление по почте не получали.