Как проверить, попадаете ли вы под амнистию и списываются ли ваши долги у судебных приставов и пенсионного фонда - полезные контакты и рекомендации

• г. Москва

У меня были долги у судебных приставов в пенсионный фонд, долги за налоги на транспортное средство. Как узнать, попала ли я под амнистию, списались ли мои долги. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Сведения о наличии неоконченных исполнительных производств можете посмотреть на сайте службы судебных приставов.