Отказ директора магазина при получении справки о праве на подарочные пособия для ребенка - что делать?

• г. Грозный

Мой муж работал в магазине в пятерочке.. в г кашире я там родила ребенка нам в загсе дали справку на получении подарочных пособии на ребенка а деректор магазина не хочет принемать у меня справку что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Амхад, Вы в справке посмотрите, кто Вам должен выдать эти подарочные пособия. Сомневаюсь, что это должен выдать работодатель, или Вы что-то не правильно поняли.