Законно ли установка стиральной машины в коридоре (единственный эвакуационный выход)? и куда можно обратиться?

• г. Чебоксары

Законно ли установка стиральной машины в коридоре (единственный эвакуационный выход)? и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Гульнара. Захламление эвакуационных проходов запрещено, вы можете обратится к в пожарную инспекцию.