Вопрос: это будет два отдельных договора, или можно оформить один?

• г. Верхняя Пышма

Имеется в общей долевой собственности супругов (по 1/2 доли) 3-ком. кв. У каждого на руках свое св-во о гос. регистр. Хотим каждый из своей доли выделить по 1/4 двум нашим внукам. Вопрос: это будет два отдельных договора, или можно оформить один?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Можно сделать в одном договоре дарения, но свидетельства будут выданы отдельно на все доли.