Снятие статуса служебного жилья и заключение договора соц. найма.

• г. Москва

Свекровь работала в ЖЭК и получила служ. Квартиру. Стаж работы-15 лет. В данный момент хотим перевести квартиру в муниципальный фонд и заключить договор соц. найма с последующей приватизацией. Другого жилья нет. Подскажите пожалуйста, какое Постановление Правительства г. Москвы и др.законы являются основанием для снятие статуса служебного жилья и заключение договора соц. найма.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, это возможно ТОЛЬКО с согласия собственника. Вы-то понятно что будете хотеть, а вот хочет ли собственник расстаться с этой квартирой - это большой вопрос. Обратитесь к нему...