Соседи ниже этажом жалуются на то что якобы из нашей квартиры до 5 утра гулянки.

• г. Калининград

Соседи ниже этажом жалуются на то что якобы из нашей квартиры до 5 утра гулянки и музыка не проверя это а просто оскарбляют.

Ответы на вопрос (2):

На чужой роток трудно накинуть платок:) Если они пожаловались в полицию, то данный орган разберется; опросят соседей и истина восторжествует.

Могу ли я подать заявление прокуратуру или полицию об оскорбление моей личности, когда такие бвли.