ДТП без ущерба, первый раз завесь стаж, не алкогольное опьянение. Обоюдная вина.

• г. Андреаполь

ДТП без ущерба, первый раз завесь стаж, не олкогольное опьянение. Обоюдная вина.

Ответы на вопрос (1):

Если вас уже лишили прав на управление ТС, то имейте ввиду что досрочно получить права невозможно.

Если еще не лишили, то всегда можно найти выход. Обратитесь к адвокату для ознакомления с письменными материалами дела!!!

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!