Проблема получения жилья для больного туберкулезом - как правильно составить исковое заявление в суд?

• г. Санкт-Петербург

Открытая форма туберкулеза с 29 июня 2010 года, не знала о возможности получить жилье. Заявление написала в сентябре в администрацию адмиралтейского района. Проживаю в коммунальной квартире две комнаты, прописаны четверо. В администрации говорят о очереди внеочередников и т.п.НЕ представляю что делать... С 1987 года состоим семьей на общегородской очереди. Жизнь не выносима, соседи жизни не дают, ажизнь с заболеванием и так не сладка... Подскажите как правильно составить исковое заявление в суд или что мне делать? Уже писала на сайт, по поводу заражения туберкулезом, в ответ получила не лицеприятные высказывания в роде Наживиться и т.п.Сейчас помимо меня, заразилось еще двое и следуя вашим ответом наш работодатель абсолютно не несет ни какой ответственности за то, что взял на работу в продуктовый магазин лицо кавказской национальности без справки из ПТД либо иной справки о органах грудной клетки... я в растерянности... пожалйуста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Ваш вопрос необходимо решать в администрации адмиралтейского района. При недостижении положительного решения обращаться с иском в суд.

Могу оказать содействие.