Как поменять просроченные паспорта биопаспорт для детей?

• г. Саратов

У моих детей паспорта биопапорт просрочка 2018 23 ноября я могу посольстве поменять паспорта. Какие документы нужны от меня. Бланки копии всё бумажные дело в посольсте делается или я своем городе должен. Саратове. Сколько за все денег уйдеть. Спасибо за раннее. Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Атабек. Если находитесь в России, то подаете услугу через портал Госуслуги на загранпаспорта детям. Госпошлина на каждого ребенка 2 500 рублей, но если оплатите через портал Госуслуги, то будет 30% скидка и выйдет 1 750 рублей за каждый паспорт. Потом нужно явиться в отдел по вопросам миграции и пройти фотографирование на спецоборудовании и через 2-3 недели получите озп детей.