Судебное разбирательство - Можно ли использовать подаренные деньги на погашение кредита?

• г. Нижний Новгород

Моя дочь будучи в браке взяли кредит Молодая семья 500 000 рублей в ноябре месяце 2011 г на покупку незавершенного строительства. Но деньги пошли, как заявил в суде бывший зять, на строительство, при этом он признал что 300 000 рублей давала я его бывшая теща.

Сейчас он подал в суд на раздел долгов по кредиту, и теперь моя дочь должна выплатить оставшуюся сумму 220 000 рублей. Можно ли подаренные мной деньги дочери 300 000 р использоватьвсчёт погашения кредита.

Ответы на вопрос (1):

если решение еще не вынесено- берите юриста в процесс.