Я получил РВП в Южно Сахалине. Можно ли мне переводить или пере оформить в Владивостоке. Хочу там работать и патавить на праписку.

• г. Южно-Сахалинск

Я получил РВП в Южно Сахалине. Можно ли мне переводить или пере оформить в Владивостоке. Хочу там работать и патавить на праписку.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Да, можно. Нужно обратиться в отдел по вопросам миграции в г. Владивосток, чтобы они сделали запрос в г. Южно-Сахалинск и они выслали дело по РВП, а пока Вы обязаны во Владике встать на миграционный учет на 90 дней по месту пребывания.