Я получил РВП в Южно Сахалине. Можно ли мне переводить или пере оформить в Владивостоке. Хочу там работать и патавить на праписку.

• г. Южно-Сахалинск

Я получил РВП в Южно Сахалине. Можно ли мне переводить или пере оформить в Владивостоке. Хочу там работать и патавить на праписку.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Да, можно. Нужно обратиться в отдел по вопросам миграции в г. Владивосток, чтобы они сделали запрос в г. Южно-Сахалинск и они выслали дело по РВП, а пока Вы обязаны во Владике встать на миграционный учет на 90 дней по месту пребывания.

Спросить
Пожаловаться

От Владивостока на южно-сахалин РВП перевод возможно или нет.

У меня есть рвп получил в владивастоке 3 мец назад. Я хочу работать в москве можно ли как то сменить региона у рвп что мне делать пойти на уфмс владивасток чтобы они сменили регион или как?

Я получил рвп на Приморский крае и так переехал город Южно сахалинск я могу тут работать и могу переводить документы?

Девушка родилась на сахалине прожила 8 лет уехала во Владивосток прожила во Владивостоке 34 года вернулась жить на сахалин устроилась на работу работадатель не хочет плотить северные надбавки подскажите что делать?

Взяла фамилию мужа через мфц магу ли я заменить все дакументы? И прописку мфц мне паставить или нужно идти в паспортный и там ставить праписку?

Купил машину во владивостоке, нужно доставть на сахалин. Доставка займет 3 недели. Как не нарушить сроки регистрации. Регистрировать хочу на сахалине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проблема моя в том что у меня РВП ВОЛОГОДСКОЕ ПРИЕХАЛ Я ПО КОМАНДИРОВКЕ во Владивосток на работу и хочу остаться здесь работодатель меня может устроить официально?

Как решить эту проблему не уезжая из Владивостока?

- на регистрации до конца года... если встать на прописку во Владивостоке я смогу оформиться официально на работу?

Я постоянно проживаю в Тверской области и хочу подарить принадлежащую мне квартиру в г. Владивостоке моему отцу, который постоянно проживает в г. Владивостоке. Могу ли я оформить доверенность отцу или другому родственнику из г. Владивостока на заключение договора дарения или я обязан ехать в г. Владивосток и лично присутствовать при заключении договора дарения в письменной форме?

Спасибо за ответ.

Я прописан на Сахалине, поехал учиться во Владивосток, там встал на учёт, по окончанию учебы уехал на Сахалин по месту прописки, а во владе не снялся с учёта, жил на Сахалине повесток не получал пошёл сейчас сказали получу справку, так как приехал и не встал на учёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение