Как изменить регион у РВП для работы в Москве?

• г. Владивосток

У меня есть рвп получил в владивастоке 3 мец назад. Я хочу работать в москве можно ли как то сменить региона у рвп что мне делать пойти на уфмс владивасток чтобы они сменили регион или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никто Вам не сменит регион.Для получения РВП в Москве-нужно получить квоту,а этого можно очень и очень долго ЖДАТЬ.