Как изменить регион у РВП для работы в Москве?

• г. Владивосток

У меня есть рвп получил в владивастоке 3 мец назад. Я хочу работать в москве можно ли как то сменить региона у рвп что мне делать пойти на уфмс владивасток чтобы они сменили регион или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никто Вам не сменит регион.Для получения РВП в Москве-нужно получить квоту,а этого можно очень и очень долго ЖДАТЬ.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь "Почётным донором России" , сменил регион постоянного проживания. Ежегодную выплату получал на карту сбербанка своего региона. Нужно сменить сбербанк на промсвязьбанк региона в котором сейчас проживаю, как это сделать? Регистрировался как почётный донор в другом регионе в котором проживал ранее.

Я получила временное убежище в Курске, работать хочу в Москве. В ФМС Курска мне сказали что я могу ехать работать в другой регион работать. А в ФМС Москвы сказали что я могу работать только в том регионе, где получила свидетельство о предоставлении временного убежища. Как разобраться кто прав? ФМС Курска или Москвы?

Я из Донецка. Украина. Получил РВП в Воронеже. Могу ли я работать в Москве или другом регионе без патента? Или я привязан к этому региону? Спасибо.

Возможно ли работать с РВП получивший в одном регионе работать в другом регионе? Или переоформить в другой регион по желание, или получил значить три года живи Тамм?

Сколько времени идет оформление документов на получение РВП для меняющего регион и имеющего РВП ИМЕННО ПО ДРУГОМУ РЕГИОНУ. Получил РВП в Белгороде, а хочет сменить регион на Кемеровскую область город Новокузнецк.

У меня такой вопрос по рвп. Моя будущая жена гражданка Нигерии, сейчас она проживает в Москве имеет временное гражданство, я проживаю в другом регионе. Если мы зарегистрируем брак в Москве, она сможет получит рвп без квоты от Москвы или она будет получать рвп от моего региона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сменить регион РВП на основании договора об аренде жилья в другом регионе.

Можно ли получив квоту на рвп в одном регионе россии, переехать работать в другой регион? Гражданство-украина.

Купила машину в другом регионе, при оформлении полиса ОСАГО вписали номер данного региона (страховая компания в нашем регионе отсутствует). Сейчас при регистрации в своём регионе хочу сменить регистрационный номер на свой регион. Возможно ли будет исправить в страховом полисе старый номерной знак на новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение