Задолженность по кварт плате равно 3000 руб. я собственник жилья. Другого жилья не имею.
₽ VIP

• г. Волжский

Задолжность по кварт плате равно 3000 руб. я собственник жилья. Другого жилья не имею.

Ответы на вопрос (5):

выселяют из муниципального жилья

Вера, нет, выселить Вас из собственной квартиры не имеют право. Задолженность мизерная. Погасите ее в ближайшее время.

Если вас УК грозит выселить, не верьте. и скажите им. чтобы не занимались незаконным шантажом

Уважаемая Вера, г.Волжский !

В данном случае ваш Кредитор вправе обратиться в суд с иском "О взыскании с вас задолженности по коммунальным платежам", НЕ более того !!!

О вашем выселении из вашей квартиры речь НЕ может идти !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.01.2012г

20:59 моск. вр.

Нет не выселят. Но могут взыскать долг по суду. С чесноков