Как поступить, если мне позвонили из банка МКБ Альянс с предложением о одобрении кредита, но просят оплатить 6600 рублей за доставку документов на дистанционном режиме?

• г. Казань

Мне позвонили с банка Мкб Альянс. Говорят что кредит одобрен, но нужно оплатить 6600 за дистанционную доставку документов. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это мошенники!

Ничего не оплачивайте!

Удачи и всего хорошего!

Можете оплатить и забыть о деньгах и о "банке",это мошенники, весь интенет пестрит этими разводами.