У меня есть договор займа (не нотариальный) с человеком, который умер Как я могу вернуть свои деньги?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть договор займа (не нотариальный) с человеком, который умер Как я могу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Долги входят в наследственную массу. Надо обратиться к нотариусу ведущему наследственное дело с заявлением приложив копию