Меня выселили по решению суда из квартиры за долги, могули я погасить долг и подать в суд, что бы меня прописали?

• г. Мурманск

Меня выселили по решению суда из квартиры за долги, могули я погосить долг и подать в суд, что бы меня прописали?

Ответы на вопрос (1):

За долги не выселяют, за долги переселяют на другую площадь, и то очень и очень редко.

Поэтому уточните, ЗА ЧТО вас выселили.