Наша компания продает дуплексы, какой посоветуете заключить договор с покупателем предварительный договор купли-продажи

• г. Москва

Наша компания продает дуплексы, какой посоветуете заключить договор с покупателем предварительный договор купли-продажи или договор инвестирования? Земля в аренде.

Ответы на вопрос (1):

Мария, в зависимости от тех целей, которые Вы хотите достигнуть. Если Вы думаете, что этот вопрос можно решить в интернете, то это не совсем так.