В чем отличие предварительного договора купли-продажи от договора о долевом участии до введения нового закона №214?

• г. Архангельск

Поясните пожалуйста.

Предлагают заключить предварительный договор купли-продажи. Чем он отличается от договора о долевом участии (договора инвестирования) до введения нового закона №214?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, добрый день!

Предварительный договор купли-продажи и договор инвестирования - различные сделки. Я понимаю о чем Вы спрашиваете, посоветовала бы именно предварительный договор купли-продажи.

С уважением,