Как отказаться от продления контракта, после уже подписания рапорта?

• г. Мурманск

Написал рапорт на продление контракта и подписал его, а теперь я передумал служить дальше и контракт подписывать не хочу. Как быть? Контракт заканчивается в конце мая 2019 года. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Пишите рапорт на имя командования Части о том, что просите рапорт от такого то числа по факту продления контракта считать недействительным, и просите уволить Вас с военной службы по окончанию контракта.