Военнослужащий превратится в неповинуемого - как решить ситуацию после пропажи рапорта о прекращении контракта?

• г. Нальчик

Муж военнослужащий, ему 45 лет. контракт заканчивается в сентябре 2016 года. Он не собирался дальше служить и написал рапорт заблаговременно об этом. Этот рапорт пропал и за него написали новый рапорт о продлении срока контрактной службы не подписанный его рукой и теперь предлагают служить дальше или уйти по несоблюдению контракта. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавать срочно жалобу в военную прокуратуру