Могу ли я получить бесплатную стоматологическую помощь по ОМС, если зарегистрирована в Самарской области, но проживаю в Москве?

• г. Москва

На данный момент я работаю и живу в Москве, но зарегистрирована в Самарской области. В последнее время меня начала сильно беспокоить зубная боль, уже четко видно образовавшийся гнойный мешочек на корне зуба. Практически не могу нормально ни есть, ни пить. Вопрос - могу ли я получить бесплатную помощь стоматолога по ОМС?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете прикрепиться к стоматологической поликлинике, или в экстренном порядке обратиться в дежурную. При наличии полиса ОМС с московской отметкой.

Да, конечно, имеете право получить мед. помощь по полису ОМС.