Возможно ли получить бесплатную медицинскую помощь по медицинскому полису в Москве, если заболела зубная боль, находясь в другом регионе?

• г. Москва

Я прописана в Нижегородской области сейчас нахожусь по работе (в навигации) в Москве. У меня ужасная зубная боль могу ли расчитывать на бесплатную медицинскую помощь по мед полису?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно Вы вправе расчитывать на бесплатную медицинскую помощь по мед полису