Правомерно ли направление меня в настоящее время на ВВК?

• г. Пермь

У меня имеется желание и физические возможности служить в полиции старше 50 лет, однако, мне могут не продлить контракт в настоящее время мне 50 лет, в звании подполковника полиции. Правомерно ли направление меня в настоящее время на ВВК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Я Вам уже отвечала на Ваш вопрос. Вам может быть продлен срок службы по Вашему рапорту с согласия руководителя и при условии годности к службе по заключению ВВК. Продление срока службы в Вашем случае будет проходить ежегодно. Может быть Вы найдете другое место службы, если Ваш руководитель не согласен на продление срока службы. Желаю удачи.