Возможно ли продление контракта по службе в полиции при возрасте 50лет и более?

• г. Пермь

У меня имеется желание и физические возможности служить в полиции старше 50 лет, однако, мне могут не продлить контракт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Продление службы в полиции возможно при согласии руководств и заключении ВВК о годности к службе в занимаемой должности. Такое продление нужно будет проходить ежегодно. Лица в звании полковника проходят указанную процедуру после 55 лет.