Штраф за снятие пломбы газовой колонки и действительность акта с ошибкой в номере квартиры

• г. Калуга

Газовая служба опломбировала газовую колонку. Если мы сами снимем пломбу какой штраф будет? Но при этом есть акт, но там ошибка, написали неверно номер квартиры. Действителен он?

Ответы на вопрос (1):

Вам отключат Газ и выставят неустойку. Что касается штрафных санкций, то они определены вашим договором.