Как поступить в данном случае, чтобы не возникло проблем в дальнейшем (сделку не признали недействительной и, в итоге

• г. Челябинск

Если в квартире прописан н/л и имеет 1/3 доли, но на момент покупки мною данной квартиры он не будет выписан и не будет приобретенного равноценного жилья, так как квартиру они будут покупать только после продажи этой. Как поступить в данном случае, чтобы не возникло проблем в дальнейшем (сделку не признали недействительной и, в итоге, я осталась без квартиры и денег)?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете купить эту квартиру пока не будет письменного разрешения опеки на продажу. Регистрация = прописка- ничего не значит., тк он собственник.