Можем ли мы как-то повлиять на то, что соседка собирается сдавать свою приватиз.

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы как-то повлиять на то, что соседка собирается сдавать свою приватиз. Комнату, а мы соседи категорически против? Как правильно повести себя в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Почему вы, соседи, категорически против?! А может арендаторы будут приличные люди?!