Как продать грузовое авто на украинских номерах на территории РФ с рассрочкой платежа и переоформлением - руководство

• г. Симферополь

Грузовое авто на укр номерах простаивало с 2014 г. На сегодняшний день хочу продать его на территории РФ, подскажите, какие мои действия (продать хочу с рассрочкой платежа и переоформлением) с чего начать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Украинские номера не помеха (штраф заплатите только), а регистрация крымская была?

Была Крымская на территории Украины, при вхождении в состав РФ никаких действий с авто не совершала.

Ага, значит с документами в ГАИ на переоформление, получите рос. рег номера и после этого продавайте. Нет проблем.