Собрались продать коммуналку а сосед в возрасте умер и наследников не осталось незнаем что теперь делать.

• г. Ростов-на-Дону

Собрались продать комуналку а сосед в возрасте умер и наследников не осталось незнаем что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Для начала обратитесь в администрацию района, так как имущество умершего, при отсутствии наследников, переходит к государству. Лучше обратиться в письменном виде, чтобы получить официальный ответ. Желаю удачи.